Nos coordonnées

Adresse : IBC, Pobřežní 3, 186 00 Prague 8, République tchèque
Téléphone : +420 224 833 090
Email : info@chambre.cz

Où nous trouver ?

Nos bureaux se situent dans l’International Business Center (IBC) de Prague, non loin de la station de métro Florenc (ligne B et C) et de l’hôtel Hilton.

Horaires d'ouverture 

Nos bureaux sont ouverts de 8h30 à 17h30 du lundi au vendredi.  

Appelez-nous avant de venir, merci. 

Contactez-nous

Vous avez un projet, des questions, vous souhaitez passer nous voir ? Nous sommes à votre écoute !

Les champs marqués d'une * sont obligatoires

Coordonnées de facturation

Chambre de commerce franco-tchèque

Adresse : IBC, Pobřežní 620/3, 186 00 Prague 8, République tchèque
IČO : 64572358                 
Inscrit dans le registre du commerce : Cour municipale de Prague, section A, dossier 17162 du 6 mars 1996

Coordonnées bancaires :
Komerční banka, a.s., Praha 1
Compte CZK :  1103360134/0100 (IBAN : CZ97 0100 0000 0011 0336 0134, SWIFT : KOMBCZPP)
Compte EUR :  103369046/0100 (IBAN : CZ78 0100 0000 0001 0336 9046, SWIFT : KOMBCZPP)

CCFT Services, s.r.o.

Adresse : IBC, Pobřežní 620/3, 186 00 Prague 8, République tchèque
IČO : 25765922                 
DIČ : CZ25765922            
Inscrit dans le registre du commerce : Cour municipale de Prague, section C, dossier 68258 du 24 mai 1999

Coordonnées bancaires :
Komerční banka, a.s., Praha 1
Compte CZK:  1142270166/0100 (IBAN : CZ52 0100 0000 0011 4227 0166, SWIFT : KOMBCZPP)
Compte EUR:  142279078/0100 (IBAN : CZ33 0100 0000 0001 4227 9078, SWIFT : KOMBCZPP)

 

Équipe de la Chambre à votre disposition

Vous avez une question concrète ? Choisissez à qui la poser. Chaque membre de l’équipe de la Chambre a une spécialisation : business development, communication, événementiel. Nous parlons tous le français et l’anglais.

Michal MACKO Directeur
+420 224 833 090 michal@chambre.cz
Martin DYTRYCH Responsable commercial
+420 224 833 091, +420 724 315 797 martin@chambre.cz
Marta WALLENFELSOVÁ Conseiller RH senior
+420 224 833 090 marta@chambre.cz
Petra ŠTEFKOVÁ Chef comptable
+420 224 833 090 compta@chambre.cz
Lenka LESOVÁ Conseiller senior
+420 224 833 084 lenka@chambre.cz
Joseph MULLER Conseiller
+420 224 833 097 joseph@chambre.cz
Claire-Lise MOREAU Chargée de communication
+420 224 833 090 claire-lise@chambre.cz
Petra HUJEROVÁ Chargée de projet évènementiel
+420 737 482 554 petra@chambre.cz
Šárka STEJSKALOVÁ Chargée de projet évènementiel
+420 224 833 090, +420 605 901 390 sarka@chambre.cz
Julia LEYRIS Chargée de projet évènementiel
+420 224 833 090 julia@chambre.cz
Petr MOTALÍK Conseiller junior
+420 224 833 090 appui@chambre.cz
Partager cette page Partager sur FacebookPartager sur TwitterPartager sur Linkedin