Équipe executive

L'équipe permanente de la Chambre de commerce franco-tchèque est composée de 10 personnes, qui sauront vous orienter tout au long de l'implantation et de la croissance de votre organisation.

Michal MACKO Directeur
+420 224 833 090 michal@chambre.cz
Martin DYTRYCH Responsable commercial
+420 224 833 091, +420 724 315 797 martin@chambre.cz
Marta WALLENFELSOVÁ Conseiller RH senior
+420 224 833 090 marta@chambre.cz
Petra ŠTEFKOVÁ Chef comptable
+420 224 833 090 compta@chambre.cz
Lenka LESOVÁ Conseiller senior
+420 224 833 084 lenka@chambre.cz
Joseph MULLER Conseiller
+420 224 833 097 joseph@chambre.cz
Linda SALAJKOVÁ Chargée de communication
+420 604 686 640 linda@chambre.cz
Claire-Lise MOREAU Chargée de communication
+420 224 833 090 claire-lise@chambre.cz
Petra HUJEROVÁ Chargée de projet évènementiel
+420 737 482 554 petra@chambre.cz
Šárka STEJSKALOVÁ Chargée de projet évènementiel
+420 224 833 090, +420 605 901 390 sarka@chambre.cz
Julia LEYRIS Chargée de projet évènementiel
+420 224 833 090 julia@chambre.cz
Petr MOTALÍK Conseiller junior
+420 224 833 090 appui@chambre.cz
Partager cette page Partager sur FacebookPartager sur TwitterPartager sur Linkedin