Michal MACKO Directeur
+420 774 284 915 michal@chambre.cz
Martin DYTRYCH Responsable commercial
+420 724 315 797 martin@chambre.cz
Marta WALLENFELSOVÁ Conseiller RH senior
+420 775 404 425 marta@chambre.cz
Petra ŠTEFKOVÁ Chef comptable
+420 604 127 797 compta@chambre.cz
Lenka LESOVÁ Conseiller senior
+420 774 676 462 lenka@chambre.cz
Joseph MULLER Conseiller senior
+420 608 742 882 joseph@chambre.cz
Claire-Lise MOREAU Chargée de communication
+420 737 482 554 claire-lise@chambre.cz
Šárka STEJSKALOVÁ Chargée de projet évènementiel
+420 605 901 390 sarka@chambre.cz
Petr MOTALÍK Conseiller junior
appui@chambre.cz
Partager cette page Partager sur FacebookPartager sur TwitterPartager sur Linkedin