Michal MACKO Directeur de la Chambre
+420 224 833 090 michal@chambre.cz
Martin DYTRYCH Responsable commercial, chef du projet MSV
+420 224 833 091, +420 724 315 797 martin@chambre.cz
Marta WALLENFELSOVÁ Conseiller RH senior
+420 224 833 090 marta@chambre.cz
Lenka LESOVÁ Conseiller senior
+420 224 833 084 lenka@chambre.cz
Joseph MULLER Conseiller
+420 224 833 097 joseph@chambre.cz
Linda SALAJKOVÁ Chargée de communication, relations presse, interprétation, photographe
+420 604 686 640 linda@chambre.cz
Claire-Lise MOREAU Chargée de communication, vidéo, réseaux sociaux
+420 224 833 090 claire-lise@chambre.cz
Šárka STEJSKALOVÁ Chargée de projet évènementiel : diner d'ouverture, cocktail
+420 224 833 090, +420 605 901 390 sarka@chambre.cz
Petr MOTALÍK Conseiller junior
+420 224 833 090 appui@chambre.cz
Partager cette page Partager sur FacebookPartager sur TwitterPartager sur Linkedin